Lot n° 68  | Auction 476

Ettore Cosomati ( Napoli  1873 - Milano  1960 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 550

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Lago lombardo" olio su tela (cm 47,5x64) Siglato in basso a destra Al retro sul telaio cartiglio con iscrizione In cornice

Estimate € 550 - 600

Sold € 550