Lot n° 62  | Auction 476

Donato Barcaglia ( Pavia  1849 - Roma  1930 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Eva" scultura in bronzo (h cm 53) Firmata alla base; timbro della Fonderia Artistica Battaglia, Milano (difetti)

Estimate € 450 - 500