Estimate € 250 - 300
Sold € 260
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Vaso di fiori" olio su compensato (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: dedicato; cartiglio Famiglia artistica Milano In cornice