Lot n° 54  | Auction 476

Giovanni Renica ( Montirone  1808 - Brescia  1884 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 30 June 2020 at 10:30

(Attribuito) "Sulla via del ritorno" olio su tela (cm 45x63) In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,200