Estimate € 900 - 1,000
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Nudo" 1939 olio su tela (cm 73x98) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: iscrizione In cornice ЕФРОСИНЬЯ ФЕДОСЕЕВНА ЕРМИЛОВА-ПЛАТОВА (РОССИЯ, 1895-1974) "ОБНАЖЁННАЯ НАТУРА"1939 ХОЛСТ, МАСЛО (СМ 73X98) ПОДПИСЬ И ДАТА ВНИЗУ СЛЕВА НА ОБОРОТЕ: НАДПИСЬ В РАМЕ
Estimate € 900 - 1,000