Lot n° 47  | Auction 476

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 500

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Val Camonica" olio su tela (cm 30x43) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: iscrizione In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 500