Lot n° 42  | Auction 476

Estimate € 330 - 360

Sold € 380

Auction: 30 June 2020 at 10:30

Maestro veneto del XIX Secolo "Donna con ventaglio" olio su tavola (cm 23x13) In cornice (difetti)

Estimate € 330 - 360

Sold € 380