Lot n° 41  | Auction 476

Antonio Oberto ( Baselica Bologna (Pavia)  1872 - Pavia  1954 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 750

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Pavia dal Ticino" olio su tela applicata a cartone (cm 19,5x31) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 750