Lot n° 35  | Auction 476

Fortunino Matania ( Napoli  1881 - Londra  1963 )

Estimate € 400 - 450

Sold € 450

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Scrivans Publics" olio su tela (cm 28x47) Al retro: iscritto F.Matania; sulla carta cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Montecatini Terme

Estimate € 400 - 450

Sold € 450