Lot n° 31  | Auction 476

Giovanni Migliara ( Alessandria  1785 - Milano  1837 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 3,300

Auction: 30 June 2020 at 10:30

(Attribuito) "Cortile a palazzo" olio su tavola (cm 19x14,5) In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 3,300