Lot n° 3  | Auction 476

Alfredo Muller ( Livorno  1869 - Parigi  1939 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Interno (Fillette au chat)" '97 acquatinta su carta (cm 40x40) Firmato e datato sulla lastra in basso a destra; Firma a matita in basso a destra In cornice

Estimate € 300 - 400