Lot n° 28  | Auction 476

Bartolomeo Giuliano ( Susa  1825 - Milano  1909 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Il fiocchetto rosa" Ottobre 1906 olio su tela (cm 43x26,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 450 - 500