Lot n° 27  | Auction 476

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 220 - 240

Sold € 380

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Scorcio di Milano con carrozze e passanti" acquerello su carta (cm 46x35) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 380