Lot n° 26  | Auction 476

Michele Cammarano ( Napoli  1835 -  1920 )

Estimate € 400 - 450

Sold € 500

Auction: 30 June 2020 at 10:30

Studio per "Il ritorno" olio su tela (cm 25x29) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 450

Sold € 500