Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,400
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Viandanti" dipinto a tempera (cm 11x16,5) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione autografa "Del pittore Gio Migliara fatto per commissione di Antonio Longhi 1820 in Giugno" In cornice
Estimate € 1,000 - 1,200