Estimate € 500 - 600
Sold € 650
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Bosco" olio su cartone pressato (cm 14x19,5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati