Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Sanremo" gennaio 1920 olio su compensato (cm 15x20) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato; timbro a secco; dedica autografa "Al vero amatore d'arte, 24 V 1936 XIV" In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati
Estimate € 250 - 300