Lot n° 19  | Auction 476

Cesare Gheduzzi ( Crespellano  1894 - Torino  1944 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 350

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Giardino fiorito" olio su compensato (cm 50x64,5) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati

Estimate € 300 - 400

Sold € 350