Lot n° 164  | Auction 476

Emma Ciardi ( Venezia  1879 -  1933 )

Note to lot

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 5,000

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Canale della Giudecca" olio su tavola (cm 27x37) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato; cartiglio In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 5,000