Note to lot
Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 5,000
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Canale della Giudecca" olio su tavola (cm 27x37) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato; cartiglio In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano