Lot n° 159  | Auction 476

Gino Boccasile ( Bari  1901 - Milano  1952 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Nudo femminile" '45 olio su cartone (cm 40x30) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000