Lot n° 158  | Auction 476

Vincenzo Cabianca ( Verona  1827 - Roma  1902 )

Estimate € 2,000 - 3,000

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Campo Santo di Pisa" olio su tela (cm 57x78,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,000 - 3,000