Lot n° 155  | Auction 476

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 800

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Vela in laguna" olio su cartone pressato (cm 20x33) Reca firma non coeva in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 800