Lot n° 149  | Auction 476

Trento Longaretti ( Treviglio  1916 - Bergamo  2017 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,600

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Madre e ragazza su fondo rosso" olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a destra Al retro: Firmato e titolato In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,600