Lot n° 146  | Auction 476

Achille Mollica (  1832 -  1885 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"In costume" 1888 olio su tela (cm 77x50) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900