Lot n° 143  | Auction 476

Contardo Barbieri ( Broni  1900 - Milano  1966 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Chioggia" olio su tela (cm 46x61) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 500 - 600