Lot n° 142  | Auction 476

Armando Spadini ( Firenze  1883 - Poggio a Caiano  1925 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Ragazza con il gatto" olio su tela (cm 41,5x32) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Finarte Milano, 1994

Estimate € 1,200 - 1,500