Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Tornetti" olio su cartone (cm 36,3x51,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria d'Arte Narciso, Torino