Lot n° 140  | Auction 476

Giovanni Guarlotti ( Galliate  1869 - Torino  1954 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Tornetti" olio su cartone (cm 36,3x51,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria d'Arte Narciso, Torino

Estimate € 350 - 400

Sold € 300