Lot n° 137  | Auction 476

Francesco Filippini ( Brescia  1853 - Milano  1895 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Il casolare di montagna" olio su tela applicata a tavola (cm 49x27) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 600