Lot n° 136  | Auction 476

Ambrogio Preda ( Milano  1839 -  1906 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Soldati a riposo" olio su tela (cm 24x42) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900