Lot n° 135  | Auction 476

Lodovico Pogliaghi ( Milano  1857 - Varese  1950 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Battaglia" olio su carta applicata a cartone (cm 71x107) In cornice (difetti)

Estimate € 450 - 500