Lot n° 133  | Auction 476

Luigi Brignoli ( Palosco  1881 - Bergamo  1952 )

Estimate € 240 - 280

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Campagna bergamasca" 1939 olio su compensato (cm 30x39) Al retro: firmato e datato In cornice

Estimate € 240 - 280