Lot n° 132  | Auction 476

Piero Todeschini ( Milano  1888 - Cortenova  1945 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Scena orientalista" 1912 olio su compensato (cm 45x29,5) Firmato, datato e locato in basso In cornice (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150