Estimate € 800 - 1,000
Sold € 700
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Amor materno" olio su cartone pressato (cm 34,5x25) Firmato in basso a destra In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dal prof. Luciano Dellabella
Estimate € 800 - 1,000