Lot n° 129  | Auction 476

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Amor materno" olio su cartone pressato (cm 34,5x25) Firmato in basso a destra In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dal prof. Luciano Dellabella

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700