Lot n° 128  | Auction 476

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 500

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Limoni e carciofi" olio su compensato (cm 29,5x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 500