Lot n° 123  | Auction 476

Dyalma Stultus ( Trieste  1901 - Darfo  1977 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 550

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Trieste" 48, olio su tela applicata a compensato (cm 35x44) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 550