Lot n° 120  | Auction 476

Mario Ornati ( Pavia  1887 - Milano  1955 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Al fiume" 2.10.23 olio su tavola (cm 34x41) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 400