Lot n° 112  | Auction 476

Antonio Bresciani ( Napoli  1902 -  1998 )

Estimate € 700 - 900

Sold € 550

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Composizione" olio su compensato (cm 50x44) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice Esposizioni Mostra A.Bresciani, Lugano Svizzera Galleria Pro Arte

Estimate € 700 - 900

Sold € 550