Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 21 November 2019 at 10:30
"Paese di montagna" olio su cartone pressato (cm 7,5x12) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato; autentica di Maria Fragiacomo datata 3 - 11 - 1936 In cornice
Estimate € 500 - 600