Lot n° 94  | Auction 466

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 650

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Scena andalusa" '89 olio su tavola (cm 27,5x20) Firmato e datato in basso a destra Al retro: timbro In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 650