Lot n° 88  | Auction 466

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Mercato dei vasi" olio su tela (cm 26,5x19) Firmato in alto a destra Al retro: timbro In cornice Provenienza Galleria Cordusio, Milano

Estimate € 450 - 500