Auction 466 / Lot n° 88

Riccardo Pellegrini

 (  Milano   1863  -  Crescenzago   1934  )

"Mercato dei vasi" olio su tela (cm 26,5x19) Firmato in alto a destra Al retro: timbro In cornice Provenienza Galleria Cordusio, Milano

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate 900 - 1,000€