Lot n° 87  | Auction 466

Attilio Pratella ( Lugo  1856 - Napoli  1949 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,400

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Dalla salita di Ravello" Gennaio 926 olio su tavola (cm 13x21) Firmato e datato in basso a destra Al retro: dedica autografa datata 1926 In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,400