Lot n° 86  | Auction 466

Oscar Ricciardi ( Napoli  1864 -  1935 )

Estimate € 200 - 250

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Costiera Amalfitana" olio su compensato (cm 12,5x25,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 200 - 250