Lot n° 83  | Auction 466

Ruggero Panerai ( Firenze  1862 - Parigi  1923 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Campagna toscana" olio su tavola (cm 11x25) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 400