Lot n° 81  | Auction 466

Luca Albino ( Maiori  1884 -  1952 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"L'ora della messa" olio su cartone (cm 25x35) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1921, Exposición De Lucas Albino

Estimate € 600 - 700

Sold € 500