Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 21 November 2019 at 10:30
"L'ora della messa" olio su cartone (cm 25x35) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1921, Exposición De Lucas Albino