Lot n° 79  | Auction 466

Achille Beltrame ( Arzignano ( Vicenza)  1871 - Milano  1945 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,200

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"La baita" olio su tavola (cm 16x22,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,200