Estimate € 600 - 700
Sold € 750
Auction: 21 November 2019 at 10:30
(Attribuito) "Monti Euganei" olio su cartone (cm 44,7x28) Al retro: timbro dell'Atelier Emma Ciardi; titolato. Cartiglio In cornice Provenienza Galleria d'Arte Narciso, Torino
Estimate € 600 - 700