Lot n° 76  | Auction 466

Emma Ciardi ( Venezia  1879 -  1933 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 750

Auction: 21 November 2019 at 10:30

(Attribuito) "Monti Euganei" olio su cartone (cm 44,7x28) Al retro: timbro dell'Atelier Emma Ciardi; titolato. Cartiglio In cornice Provenienza Galleria d'Arte Narciso, Torino

Estimate € 600 - 700

Sold € 750