Auction 466 / Lot n° 75

Riccardo Pellegrini

 (  Milano   1863  -  Crescenzago   1934  )

"Marina" olio su cartoncino (cm 14x9) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato; timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate 250 - 300€