Lot n° 73  | Auction 466

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Il riposo del soldato" 1939 disegno a china su carta (cm 34x24) Firmato, locato Udine e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 200