Lot n° 71  | Auction 466

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Estimate € 220 - 240

Sold € 450

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"In cortile" olio su tela (cm 15,5x27,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 220 - 240

Sold € 450