Lot n° 69  | Auction 466

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 500

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Venezia, Canal Grande" olio su masonite (cm 19,5x24) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 500